Курсы валют: USD ЦБ РФ на 16/05: 91,2573 EUR ЦБ РФ на 16/05: 98,8267
Найти на сайте:

Клик по карте
Нижнекамские футболисты сыграли вничью с «Ротором»
13.08.13 12:48

Матч прошел в Волгограде. (Нижнекамск, 13 августа, «Татар-информ», Марат Салимов). Футболисты «Нефтехимика» провели матч с «Ротором». Матч прошел в Волгограде. В первом тайме и волгоградцы, и нефтехимики играли в центре практически без подходов к воротам. Тренеры обеих команд старались настроить своих подопечных на игру более энергичную и результативную. Только на 34-й минуте нижнекамец Васкес Чала один на один остался с голкипером команды «Ротор», но тот не позволил пробить ворота. Еще один момент был у Чала, благодаря Уридии, но и тут не сложилось. Волгоградцы несколько раз нападали на ворота нефтехимиков, но Нестеренко блестяще показал себя. Гости отвечали контратаками. В итоге ничья 0:0.