Татарстан
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Поздравление ректора Казанского федерального университета, председателя Совета ректоров вузов Республики Татарстан Ильшата Гафурова
29.08.14 11:03

Поздравление ректора Казанского федерального университета, председателя Совета ректоров вузов Республики Татарстан Ильшата Гафурова

29.08.2014Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Примите искреннюю благодарность за высокий уровень подготовки учеников, ставших студентами Казанского федерального университета – одного из старейших вузов России, которому исполняется 210 лет!
В этом году в нашем университете конкурс по большинству профилей педагогического направления подготовки превысил 20 человек на бюджетное место, что свидетельствует о росте престижа учительской профессии среди абитуриентов.
Только благодаря вашему бескорыстному труду удается постоянно повышать качество и эффективность учебного процесса, сохраняя лучшие традиции российского образования, утверждая уважение и интерес к учительской профессии. Вы искренне дарите своим ученикам теплоту своих сердец, учите и воспитываете, способствуете формированию характера и жизненных ценностей.
Убежден, что совместные усилия и профессиональное мастерство педагогов школ и преподавателей Казанского университета позволят каждому ученику развить интеллектуальные и творческие способности, открыть в себе новые таланты и определиться в выборе будущей деятельности.
Мы все заинтересованы в успешном будущем наших детей! Поможем им получить достойное общее и профессиональное образование и реализовать свои мечты! Не сомневаюсь, что мы с вами будем скоро гордиться новыми педагогами, учеными, инженерами, бизнесменами. Мы не раз услышим имена наших выпускников в связи с громкими открытиями, достижениями и победами!
Желаю, чтобы ваша работа всегда приносила радость и удовлетворение! Пусть новый учебный год станет для вас годом новых свершений, воплощением самых смелых профессиональных идей и замыслов!


Ректор Казанского федерального университета,
председатель Совета ректоров вузов Республики Татарстан,
сопредседатель Координационного совета по педагогическому образованию,
профессор И.Р. Гафуров



Еще новости:

28.03.2024  Топ-менеджера «Росатома» арестовали по делу о взяточничестве
28.03.2024  Путин: Вклад туризма в ВВП к 2030 году должен вырасти вдвое
28.03.2024  МЧС Татарстана опубликовало карту опасных участков на водоемах республики
28.03.2024  Путин предложил развивать активный туризм в регионах
28.03.2024  Депутат Госдумы обратится в Генпрокуратуру по делу «племянника экс-министра Хохорина»
28.03.2024  В Казани половину моста Миллениум закроют на ремонт до начала августа
28.03.2024  На региональных дорогах в Татарстане устранили ямы на площади 8,2 тыс. кв. метров

Возврат к списку