Курсы валют: USD ЦБ РФ на 11/05: 91,8239 EUR ЦБ РФ на 11/05: 98,9461
Найти на сайте:

Клик по карте
"Крылья Советов" сыграли вничью с "Локомотивом"
05.10.13 19:11

Сегодня в очередном матче чемпионата России по футболу самарские "Крылья Советов" на своем поле сыграли вничью со столичным "Локомотивом", впервые в сезоне забив больше одного мяча за игру.

По истечении первого тайма к радости более 10 тысяч местных болельщиков "Крылья" вели со счетом 2:0. На 17 минуте пенальти в ворота гостей реализовал Сергей Корниленко, а на 38 минуте после красивой проникающей передачи Руслана Аджинджала в штрафную Сергей Корниленко оформил дубль, отправив с острого угла мяч в ворота Ильи Абаева.

Однако после перерыва гости приложили все силы и спасли матч. На второй минуте второго тайма Н'Дойе сократил разрыв в счете, а на 64 минуте Тарас Михалик его сравнял. В итоге ничья - 2:2.

Следующий матч "Крылья Советов", занимающие 12 место в турнирной таблице, проведут 20 октября в гостях против "Ростова".