Курсы валют: USD ЦБ РФ на 11/05: 91,8239 EUR ЦБ РФ на 11/05: 98,9461
Найти на сайте:

Клик по карте
"Крылья Советов" с минимальным счетом одолели московское "Динамо"
20.11.10 16:40

Самарский клуб "Крылья Советов" выиграл сегодня у московского "Динамо" в матче 29-го тура чемпионата России по футболу со счетом 1:0. Это был последний в сезоне домашний матч "Крыльев".

Вход для зрителей был свободный. В момент начала матча восточная и западные трибуны оказались заполнены почти полностью, северная осталась частично пустой – болельщики "Динамо" заполнили половину гостевого сектора.

Единственный гол в матче был забит во втором тайме. Счет открыл нападающий "Крыльев" Евгений Савин.

Отметим, в матче было показано семь желтых карточек: две игрокам "КС" – полузащитникам Сергею Кузнецову и Олегу Самсонову, и пять – динамовцам, в том числе на 89-й минуте второй "горчичник" получил защитник Люк Уилкшир, сообщает "Самара Бизнес Консалтинг".

Следующую игру самарский клуб проведет 28 ноября. В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" футболисты "Крыльев" сыграют с местным "Зенитом".