Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Летом спрос на умное видеонаблюдение в Самарской области вырос в два раза
10.08.18 14:25

Летом спрос на умное видеонаблюдение в Самарской области вырос в два раза

В летние месяцы 2018 года количество подключений интеллектуальной услуги "Видеонаблюдение" от "Ростелекома" увеличилось на территории Самарской области в два раза. Популярность сервиса растет благодаря его надежности, простоте и удобству. Чтобы следить за квартирой во время отсутствия жильцов, контролировать действия няни, сиделки или строителей, пользователю достаточно зарегистрироваться в специальном приложении.

"Видеонаблюдение" помогает сохранить жилье в безопасности. С помощью умной камеры абонент может следить за происходящим в доме в режиме онлайн с компьютера или мобильного телефона. Если в квартиру проникнет посторонний, хозяин мгновенно получит уведомление. Услуга наиболее востребована среди тех клиентов, которые собираются в отпуск. Они оставляют квартиры под присмотром интеллектуального устройства", − пояснил заместитель директора Самарского филиала компании "Ростелеком" − директор по работе с массовым сегментом Сергей Серов.

Алексей Журавлев подключил услугу "Видеонаблюдение" в июне 2018 года. "Моя бабушка не может самостоятельно передвигаться. Пока мы с женой на работе, дома дежурит сиделка. Уверенности в добросовестности медсестры поначалу не было. Теперь я точно знаю, что в квартире все в порядке, а бабушка под надежной опекой. С помощью умной камеры я в любое время могу посмотреть, что происходит в квартире. В этом году мы даже решились поехать в отпуск за границу. Видео можно смотреть откуда угодно, был бы интернет", − рассказал он.

Интеллектуальную камеру легко подключить и настроить самостоятельно, следуя инструкции на упаковке. Записи хранятся на облачной платформе "Ростелекома" до 30 дней. Видеокамеры защищены от взлома, а видеопоток надежно зашифрован. При сбое в работе сети или проявлении признаков хакерской атаки сработает сигнал тревоги. Пользователям гарантирована круглосуточная помощь специалистов компании.

Система "Видеонаблюдение" разработана "под ключ". В коробочное решение входят оборудование, программное обеспечение, подробные инструкции, мобильные приложения для IOS и Android. Чтобы подключить услугу, нужно обратиться в офис продаж и обслуживания компании либо оставить заявку на сайте RT.RU или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

TLTnews.ru


Еще новости:

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств
11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей
06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей
04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам
01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

Возврат к списку