Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
21.04.19 7:00

В Самарской области отпразднуют День Весны и Труда

Версия для печати
kredit.moy.su

В преддверии празднования Дня Весны и Труда в Самарской области пройдет ряд торжественных мероприятий, посвященных чествованию работников и трудовых коллективов региона.

29 апреля на территории ПАО "АВТОВАЗ" в рамках форума "Тольяттинский наставник" состоится торжественное награждение почетным знаком губернатора Самарской области "За заслуги в наставничестве" заслуженных работников предприятий Тольятти.

30 апреля на территории стадиона "Самара Арена" состоится форум "Самарская линия успеха", который станет интерактивной площадкой для взаимодействия органов государственной власти, организаций и предприятий, высших учебных заведений, представителей профессионального сообщества. В рамках него планируется проведение мероприятий, посвященных вопросам занятости и трудовых отношений, условий и охраны труда, внедрения независимой оценки квалификаций и т.д.

Одним из центральных мероприятий станет проведение панельной дискуссии "Кадровое обеспечение реализации национальных проектов" с участием федеральных экспертов.

Кроме того, состоится награждение победителей областных конкурсов профессионального мастерства: "Лучшая трудовая династия", "Профессионал года" и "Лучший специалист в области кадрового менеджмента" и др.

1 мая 2019 года площадь имени В.В. Куйбышева станет местом притяжения представителей различных профессий, победителей трудовых конкурсов, молодых специалистов, ветеранов и почетных гостей города.

По доброй первомайской традиции представители всех трудовых коллективов региона, построившись в единую многотысячную колонну, с 11:00 начнут праздничное прохождение через площадь. Шествие будут сопровождать флаговое шоу с барабанщиками, а также выступления творческих коллективов города.

Сразу после окончания демонстрации на площади имени В.В. Куйбышева жители и гости города Самары увидят яркий перфоманс с техникой – красочный танец людей и машин.

После него в трех городах области – Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске пройдет флешмоб "МИР-ТРУД-МАЙ".

По завершению праздника все желающие смогут посетить интерактивную выставку "Фестиваль профессий" и поближе познакомиться с востребованными на рынке труда представителями профессий.

Из Самары, Тольятти и Новокуйбышевска будет вестись онлайн трансляция движения трудовых коллективов.

Для удобства приветствия зрителями колонн демонстрантов, просмотра творческих выступлений, на площади будут установлены трибуны, проход на которые для всех желающих будет доступен с 7:30.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.