Курсы валют: USD ЦБ РФ на 22/10: 57,5118 EUR ЦБ РФ на 22/10: 67,8927
Найти на сайте:

Клик по карте

Спорт

22.10.2017 00:48 Татарстанцы стали обладателями Кубка Международной студенческой баскетбольной лиги

Золотые медали Кубка завоевала команда «Академия спорта», в состав которой вошли казанцы и баскетболисты из Казахстана и Узбекистана.
21.10.2017 23:48 Максим Канунников: «Нужно забивать свои моменты»

Нападающий «Рубина» прокомментировал завершившийся ничьей матч с «Динамо».
21.10.2017 23:48 Руслан Камболов: «В завершении не повезло»

Полузащитник «Рубина» прокомментировал завершившийся ничьей матч с «Динамо».
21.10.2017 22:48 Волейболистки казанского «Динамо» обыграли «Динамо-Метар»

Победа над челябинским клубом стала для казанских девушек второй в новом сезоне.
21.10.2017 22:48 Димитрис Прифтис: «Каждый игрок на площадке внес свой вклад в этот успех»

Наставник УНИКСа прокомментировал победу в Краснодаре над «Локомотивом-Кубанью».
21.10.2017 22:48 Саша Обрадович: «Мы в шоке»

Наставник «Локомотива-Кубани» прокомментировал домашнее поражение от УНИКСа (67:77).
21.10.2017 21:48 Дмитрий Хохлов: «"Рубин" наиграл на победу»

Наставник «Динамо» прокомментировал итоги завершившейся нулевой ничьей встречи с казанской командой.
21.10.2017 21:48 Курбан Бердыев: «Реализация оставляет желать лучшего»

Наставник «Рубина» прокомментировал итоги завершившейся нулевой ничьей встречи с «Динамо».
21.10.2017 20:48 «Рубин» вничью сыграл со столичным «Динамо»

Игра казанского клуба по-прежнему далека от совершенства, прежде всего в нападении.
21.10.2017 20:48 УНИКС в Краснодаре обыграл «Локомотив-Кубань»

Гости переиграли хозяев, хотя в третьей четверти проигрывали 12 очков, не забивая пять с лишним минут.