Курсы валют: USD ЦБ РФ на 16/05: 91,2573 EUR ЦБ РФ на 16/05: 98,8267
Найти на сайте:

Клик по карте
Новости Астрахани: «Заря Каспия» дала бой «Чеховским медведям»
24.02.12 9:14

В Астрахани состоялся долгожданный матч Чемпионата России по гандболу между «Зарей Каспия» и «Чеховскими медведями». Игры между этими соперниками всегда отличаются особым накалом страстей. Правда, в последнее время каспийцы несколько сдали свои позиции и стали уступать и менее грозным противникам. Но на игру с «медведями» астраханцы, видимо, настроились очень решительно и решили показать своим болельщикам, что «есть ещё порох в пороховницах». Хозяева открыли счет и не давали «чеховским» обойти себя почти на протяжении всей первой половины. На перерыв подопечные Алексея Пчелякова отправились, проигрывая всего мяч – 18:19. Но интрига начала таять в начале второго тайма. «Медведи» наши слабину в обороне противника и, не мешкая, стали уходить в отрыв. К 20 минуте разрыв между командами составлял 8 мячей. И за последнюю 10-минутку «Заря» совершила настоящий марш-бросок, практически догнав своего давнего обидчика. Каспийцам просто не хватило времени – прозвучал финальный свисток, который и зафиксировал счет 37:35 в пользу «Чеховских медведей». 29 февраля астраханская дружина померится силами в Санкт-Петербурге со своими соседями по турнирной таблице – командой «Университет-Нева».